ОБОБЩЕННЫЕ ИТОГИ РАССМОТРЕНИЯ АНКЕТ ЗАПОЛНЕННЫХ НА ПУБЛИЧНОМ ОБСУЖДЕНИИ ОРЛОВСКОГО УФАС РОССИИ ЗА 4 КВ. 2019Г
25 декабря 2019, 10:03
Тип документа:
Анкеты

17 декабря  2019 года Орловское УФАС России провело  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в режиме онлайн трансляции под председательством руководителя Орловского УФАС России – Андрея Кирьянова 

Согласно Методическим рекомендациям по проведению данных мероприятий в целях подведения итогов публичных обсуждений Управление размещает на сайте обобщенные результаты, ответы на указанные в специальных анкетах вопросы.

Анкеты заполнили 3 человека с вопросами правоприменительной практики, внесли свои предложения и комментарии. Среди них: представители муниципальной власти, бизнеса, общественности.

Анкеты содержали следующие вопросы:

1. Насколько проведенное мероприятие соответствует Вашему ожиданию (оценка от одного до пяти баллов):

- по тематической направленности;

- по программе;

- по квалификации выступающих;

- по организации мероприятия.

2. Ваше мнение о необходимости введения в практику проведения подобных мероприятий (да/нет).

Средний балл по соответствию мероприятия ожиданиям участников составил:

по тематической практике: 5

по программе: 5

по квалификации выступающих: 5

по организации мероприятия: 5

Письменных вопросов (из анкет) о правоприменительной практике в сфере антимонопольного законодательства, а также при соблюдении законодательства о рекламе в адрес управления не поступило.

Письменных предложений по совершенствованию действующего антимонопольного законодательства РФ, законодательства о закупках и рекламы от присутствующих не поступило.

В ходе проведения публичных обсуждений присутствующие задали 1 вопрос сотрудникам управления о правоприменительной практики в сфере  законодательства о закупках. Ответ на вопрос был дан в ходе публичных обсуждений, а размещен на сайте Управления в разделе «публичные обсуждения».

На вопрос о необходимости проведения публичных обсуждений все опрошенные высказались положительно.

Аналогичное число респондентов отметили пункт «да» в анкетах о необходимости введения в практику проведения подобных мероприятий.

Наверх