УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении ежеквартальных публичных обсуждений в режиме онлайн-трансляции

26 июня 2020, 17:00

Орловское УФАС России (далее – Управление) под председательством руководителя Управления – А.Н. Кирьянова проводит в городе Орле публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в режиме online-трансляции.

Публичные обсуждения будут посвящены правоприменительной практике Орловского УФАС России в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона за 1-ое полугодие 2020 года.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to57@fas.gov.ru  или задать при проведении публичных обсуждений в режиме on-line. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для дистанционного участия в публичных обсуждениях приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций, представители СМИ, заинтересованные граждане.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (4862) 47-58-90 (Нечаева Мария Алексеевна).

Дата и время проведения публичных обсуждений: «25» июня 2020 года в 16 часов 00 минут.

Предлагаем всем желающим принять участие в мероприятии.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://vk.com/to57_ufas, а также на официальном сайте Орловского УФАС России - https://orel.fas.gov.ru   

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх