Публичные обсуждения Орловского УФАС России (Единый день отчетности 2021г.)

28 января 2021, 12:20

О проведении публичных слушаний об итогах работы Орловского УФАС России за 2020 год в рамках «Единого дня отчетности»

          10 февраля 2021 года в формате видеоконференцсвязи под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области А. Е. Клычкова состоится «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества.

          В ходе «Единого дня отчетности» руководители территориальных, федеральных и региональных органов исполнительной власти выступят с докладами о правоприменительной практике, а также заместители руководителей и специалисты представят бесплатные юридические консультации.

          Данное мероприятие будет проходить в два этапа:

          1 этап. с 10:00 до 12:00 – информирование и консультации о новых требованиях нормативно-правовых актов специалистов контрольно-надзорных органов, проводимые контрольно-надзорными органами.

           В указанном мероприятии примут участие:

           -Управление Федеральной антимонопольной службы по Орловской области;

           -Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям;

           -Приокское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования;

           -Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Орловской области;

           -Департамент надзорной и контрольной деятельности Орловской области.

         Данный этап мероприятия даст возможность представителям предпринимательского сообщества задать вопросы, получить разъяснения, рекомендации по правомерному поведению от любого из присутствующих контрольно-надзорных ведомств.

          
            

        Управление Федеральной антимонопольной службы по Орловской области приглашает представителей региональной общественной палаты, общественных объединений, ассоциаций, индивидуальных предпринимателей и иных негосударственных некоммерческих организаций, а также представителей региональных печатных и электронных средств массовой информации принять участие в мероприятии.

           Орловское УФАС России будет осуществлять Ⅰ этап мероприятия в режиме видеоконференцсвязи TrueConf.

           Для участия в конференции необходимо перейти по ссылке:
https://fas3.tconf.rt.ru/c/4147172628.

          Справки по вопросам участия в указанном мероприятии по телефону: 8 (4862) 475-890 (Нечаева Мария Алексеевна).
 

          2 этап. с 15:00 до 16:30 – пленарное заседание.

         Пленарное заседание «Единого дня отчетности» пройдет под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Клычкова А. Е. и будет транслироваться на Портале Орловской области в режиме «прямого включения». Руководители контрольно-надзорных органов выступят с докладами об итогах своей деятельности за 2020 год, расскажут об особенностях ведения предпринимательской деятельности в условиях пандемии коронавирусной инфекции, а также в режиме онлайн ответят на вопросы слушателей.

 

            На данном этапе мероприятия в 15:30 руководитель Орловского УФАС России А.Н. Кирьянов выступит с докладом на тему: «Итоги Орловского УФАС России за 2020 год».

  

          Кроме того, задать вопросы контрольно-надзорным органам можно будет в период с 2 по 8 февраля текущего года, заполнив форму электронного обращения https://forms.gle/4FB4Ffxu5w2gzppe7. Ответы на вопросы будут даны в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» по адресу электронной почты, указанному в форме электронного обращения.

Программа «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества доступна для скачивания ниже.

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх